Среда, 06 Декабрь 2017 15:56

8 декабря, в 15.00 Аблязов отключит интернет )

Загрузка...
  • ПРЯМОЙ ЭФИР 8 ДЕКАБРЯ

    Друзья! 8 декабря, в 15 часов по Астане, я провожу свой очередной прямой эфир. Прошу присылать свои вопросы, которые можно написать прямо под постом.
  • Загрузить еще комментарии
  • happy_kr1@asyl8509 у нас ведь в стране всех заставляют так сказать на добровольно принуждению.
  • nursultan_15@alfarabi_tabynфейсбук,инста бари бир уакытта тикелей эфир.
  • zhastar375kzЗдравствуйте Мұхтар Кабулович! Расскажите пожалуйста кто носитель власти РК? Алға ДВК!
  • temirbekberikҮй мəселесі қалай шешіледі екен əйтпесе ұй алуға ешқандай мүмкүндік жоқ ол қалай болады екен
  • turekulov_vainameinen19830530@turekulov_vainameinen19830530 ....которои сеичас сущетвует
  • alpamys.egizbaevМаке а что скажете про долгах Казахстана на другие страны?
  • nabatova_63@olo.xan В КЗ естественно противозаконно
  • k1nya_snegА смысл ??мы посмотреть все ровно не сможем !!я не вижу смысла выходить онлайн если ты не сможешь ответить на вопросы подписчиков,зачем тогда прямой эфир ??если все идёт запесью,лучше тогда сделайте стрим на твиче или на Ютубе
  • g.medetovКакие будут налоги?
  • get75getБудем ждать
  • asyl8509@happy_kr1 типа кто не с нами тот против нас

7 комментарии

  • Комментировать tt | Среда, 06 Декабрь 2017 18:17

    СААКАШВІЛІ - ВЛАДА - СИЛОВИКИ - ПУТІН
    Цю боротьбу точно не виграє країна.
    Але її вже виграв Путін. Сьогодні всі учасники процесу - спільними зусиллями - співслужили йому відмінну службу.
    Саакашвілі боротьбу вже не виграє. Популізм і брехня - дієві у політиці, але не такої якості і не в таких кількостях.
    Цю боротьбу точно не виграє влада. Факт зведення особистих рахунків ясний всім, особливо для західних партнерів.
    Цю боротьбу вже програли силовики. А чи можна було «взяти» Саакашвілі без спецефектів, вручивши повістку в кабінеті слідчого? Можна і потрібно. Якщо б силовики були налаштовані на результат, а не на спецефект.

  • Комментировать vbvb | Среда, 06 Декабрь 2017 18:14

    Завтра, 07.12.17р., об 11-00 в Окружному адміністративному суді м. Києва по вул. Велика Васильківська, 81-а слухатиметься справа за позовом абсолютно некорумпованої і патріотичної Державної міграційної служби України про депортацію в Росію інваліда російсько-української війни екс-бійця батальйону "Айдар" Петра Литвинчука (псевдо - Педро). Зрозуміло, що російська влада зразу ж посадить Педро, забезпечивши йому безплатне харчування баландою. Хто тільки може, прийдіть і підтримайте нашу супер-патріотичну владу. Прошу поширити дану інформацію.

  • Комментировать ррол | Среда, 06 Декабрь 2017 16:21

    "Закон о защите бизнеса от злоупотреблений представителей власти во время следственных действий", с завтрашнего дня вступает в законную силу в Украине:"Новая норма предусматривает, что судебное разбирательство и досудебное расследование автоматически фиксируется на аудио и видео (этот пункт вступает в силу 1 января 2019 года). Также при проведении обысков обязательно должен присутствовать адвокат.
    Кроме того, теперь доказательства, полученные правоохранителями с нарушением норм этого закона, будут признаны недопустимыми в суде.
    Также новый закон вводит наказание в виде ограничения свободы до 5 лет за разглашение данных досудебного следствия, которые унижают человека".

  • Комментировать мммммм | Среда, 06 Декабрь 2017 16:19

    Вчора Рух Національного розвитку Єдина Сила провів свою акцію під Кабінетом Міністрів України.
    Ми подали письмове звернення до Володимира Гройсмана з вимогою про забезпечення екологічної безпеки України шляхом покарання осіб, відповідальних за охорону лісового фонду, звільнення Остапа Семерака з посади міністра Мінприроди, розроблення прозорого механізму громадського контролю за вирубками лісів, введення обов'язкового екологічного страхування за порушення законодавства у сфері лісозаготівлі, збільшення міри юридичної відповідальності винних. Чекаємо розгляду наших пропозицій для вирішення цієї проблеми!
    Якщо нас не почують, тоді наступного разу ми покличемо всіх екологів України і об'єднаємось заради спільної мети- відставки людини, яка є відповідальною за екологічний геноцид нації!

  • Комментировать мсакен | Среда, 06 Декабрь 2017 16:19

    Юрий Луценко заявил что в занятых Саакашвили номерах гостиницы "Киев" располагался комитет Верховной Рады.
    От себя добавлю. Хорошо что люди Саакашвили не стали захватывать гостиничную сауну. А то вдруг там тоже заседает какой нибудь комитет, например по вопросам депутатской этики и морали

  • Комментировать мсмсм | Среда, 06 Декабрь 2017 16:18

    Подивиться уважно, як ведуть себе мігранти у Парижі!

    Сотні нелегальних мігрантів, почали провокувати працівників поліції та кидатись на них. Поліції довелося застосовувати сльозогінний газ та кийки. Як вам?
    А тут бачу новину, що Україна нібито висловила готовність до кінця 2018 року прийняти в себе 20 тисяч мігрантів. Їх мають перенаправити до нас з Німеччини. Ви готові прийняти мігрантів тисячі мігрантів?

    P.S Не треба забувати, що у нас своїх мігрантів з Донбасу та Луганську близько 600 000 осіб.

  • Комментировать мсмс | Среда, 06 Декабрь 2017 16:16

    ПАРАНОЙЯ НА СЛУЖБЕ У ПОЛИТИКИ
    Президент Порошенко сегодня заявил, что даст жёсткий отпор кремлёвскому агенту Саакашвили и проплаченным Москвой его митингам! Порошенко, сплачивая налоги со своего бизнеса в Рф и Крыму в бюджет врага и финансируя его вооружение, никаких претензий к себе красивому и разумному не имеет. Зато гарант категорически против, чтобы враг, якобы, финансировал оппозиционную деятельность, якобы, агента кремля Сакашвили (бред, который на здоровую голову не лезет!). Интересная, чисто паранаидальная логика!.. Цирк на дротi!.. Маладэс, пилять, харант!