Четверг, 16 мая 2019 10:17

Телемедиа, отзывы

Другие названия: СКИД
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: www.telemedia.ua
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Винница, Полтава, Чернигов
  • Рейтинг: 3,40/5,0

Телемагазин, продажа, якобы, уникальных товаров в сети Интернет


12.01.19 19:57, г. Чернигов
Автор: Екатерина Кон

Положительные стороны: Комфортный офис, есть возможность заработать выше среднего, если работать без выходных и не болеть. Узнала больше о продажах, мне это было интересно.
Отрицательные стороны: Мотивация не совсем правильная. Есть моральное давление, от которого хочется сбежать. Если не выполнять план или приболеть на недельку, будет зарплата копеечная, примерно как у уборщицы, при том что продают и на 30000грн-50000грн люди, а им за это платят 4000грн — это мало. Если бы минималка за такую продажу была около 8000грн, я бы может и не ушла. а так я почувствовала, что в этом месяце план...
  • Рейтинг: 2.8/5,0

11.12.18 16:41, г. Киев
Автор: Лариса

Положительные стороны: Неплохой старт, если хочешь попробовать себя в другой отрасли, отношение отличное, преобретение опыта обеспечено начинающим, вопрос качества и цен продукции, а также принципа работы-совсем другой вопрос.
Отрицательные стороны: Такими методами работают коллекторские компании.
  • Рейтинг: 2.8/5,0

19.11.18 11:06, г. Полтава
Автор: Николай

Положительные стороны: я новичок.проработал пока месяц. очень все нравится. решил попробовать что-то новое для себя и не прогадал, выбрав эту компанию. Все на высоком уровне: отношение рубоводства, корпоративная этика, есть требования определенные — но в продажах по другому никак!
Отрицательные стороны: Пока не вижу.
  • Рейтинг: 5.0/5,0

16.10.18 13:10, г. Киев
Автор: Людмила

Положительные стороны: работаю в Телемедиа полгода, в Киеве.за это время увидела, чт о компания стремится к лучшему, есть нововведения, повышается зароботная плата.
Отрицательные стороны: хотелось бы оплачиваемые отпуск и больничный.ну что ж, буду ждать)
  • Рейтинг: 3.8/5,0

05.10.18 09:53, г. Киев

Положительные стороны: Работала в Телемедиа больше полгода в Киеве. об оплате труда могу сказать, что есть ставка, доход зависит не только от продаж, коллектив нормальный, никаких минусов в этом плане не наблюдала.
Отрицательные стороны: мне всегда не нравились недозвоны и негатив со стороны клиентов.
  • Рейтинг: 3.0/5,0

15.07.18 13:30, г. Киев
Автор: Елена

Положительные стороны: Из положительного: дружный коллектив, удобный график с 10 до 17, 30 мин. обеда. Комфортный офис. Есть много конкурсов, поощрений, подарков, корпоративы. Оплата проезда, если выполняешь план продаж и работаешь более 4 мес.
Отрицательные стороны: Из отрицательного: Программа, в которой работаешь: считает время активного разговора. В итоге, зарплата только от активных часов. Если просидел 7 часов, то программа посчитает 5-6 в лучшем случае. Далее бонусы и штрафы. Когда ты стажер-есть много привилегий и ты получаешь даже зарплату больше, чем люди, которые проработали больше 6 мес. Это фишка-заинтересовать, я так понимаю. Далее, с каждым...
  • Рейтинг: 3.2/5,0

11.04.18 14:42, г. Киев
Автор: Антонина

Положительные стороны: График удобный, зар плата высокая,офис уютный, пк новые, имеется кухня, место для отдыха, тренинги, обучение, все есть. Я очень довольна, что сюда устроилась
Отрицательные стороны: Было бы не плохо сделать чаще корпоративный отдых
  • Рейтинг: 5.0/5,0

30.03.18 15:41, г. Киев
Автор: Алиса

Положительные стороны: Товары классные, клиенты тёплые, зарплата достойная график и офис удобные.
Отрицательные стороны: Как по мне, компания достойная. Нариканий не имею
  • Рейтинг: 5.0/5,0

22.03.18 15:45, г. Полтава
Автор: Kiril

Положительные стороны: Хорошая ЗП, удобный график, удобное место положение (центр города) хороший тренер, имеется обучение
Отрицательные стороны: Нужно больше корпоративов
  • Рейтинг: 5.0/5,0

20.02.18 11:14, г. Киев

Положительные стороны: читаю много разных отзывов,и решил написать своё мнение о данной компании,работал здесь год назад. компания на самом деле классная,работать и зарабатывать возможность дают,если конечно есть желание. руководитель лояльный,идёт на уступки,тренер профи в своём деле, готов прийти на помощь. да в принципе все отделы с которыми приходилось сталкиватся, везде хорошие люди. считаю что пишут негативные...
Отрицательные стороны: не нашел
  • Рейтинг: 5.0/5,0

05.12.17 16:07, г. Киев
Автор: Валерия

Положительные стороны: Устроилась давно в эту компанию, работаю оператором, Руководство классное, колектив веселый. По поводу зарплаты — платят без задержек, график работы устраивает.
Отрицательные стороны: Я не вижу минусов этой компании.
  • Рейтинг: 5.0/5,0

16.11.17 13:40, г. Киев
Автор: неизвестен

Положительные стороны: Всем привет, работаю в этой компании очень давно, руководство лояльное. Все руководящие должностя занимают люди опытные, и специалисты в своем деле,чего и требуют от подчиненных. Кто старается, делают поблажки, поощрают, те кто ходит на работу лиш бы посидеть — получает такое же и отношение. Будьте специалистом, и вас будут ценить
Отрицательные стороны: Минусов не вижу. по жизни оптимист!
  • Рейтинг: 5.0/5,0

08.11.17 08:53, г. Винница
Автор: Анжелика

Положительные стороны: Была на собеседовании, поняла что работа требует много знаний, и желание получать новые. ЗП обещают хорошую, согласилась прийти попробовать, пожелайте удачи)))
Отрицательные стороны: Ну пока еще не знаю, если что, обязательно отпишусь

21.09.17 14:09, г. Чернигов
Автор: Вика

Положительные стороны: Учусь на заочке, имею маленькую дочь, график очень удобный, + обещали отпустить на сессию. Зар плата хорошая. Абсолютно все устраивает.
Отрицательные стороны: Отрицательных сторон пока не заметила, продукция хорошая. Сама начала ей пользоватся
  • Рейтинг: 4.4/5,0

12.09.17 12:50, г. Киев
Автор: Илья Федосов

Положительные стороны: Работа — Супер! буду работать здесь и привлекать своих друзей. условия порадовали колектив классный!
Отрицательные стороны: По началу много информации, но в дальнейшем будет легче.
  • Рейтинг: 4.0/5,0

21.08.17 16:50, г. Полтава
Автор: Александр

Положительные стороны: дуже багато оце читаю все не погано заманчиво чув шо в Полтаві є філіал і туди багато людей тікає с ТОП ШОПА там воно все з продажами связано. Кажуть платять во время не обіжають не ставлять жостких рамок. Уже 5 знакомих потдвердили. Вчора був на собеседовании. Отзиви совпадають. буду робить.
Отрицательные стороны: Пока не знаю

27.07.17 15:32, г. Киев
Автор: Тарас

Положительные стороны: Поступил звонок с компании «Телемедиа» предложили работу оператора КЦ. Пришел на собеседование, и в скором времени устроился работать. Отработав уже первый месяц получил ЗП, 10 числа (оплата раз в месяц).График работы как и обещали с 10 до 16, так же по поводу клиентской базы, она существует, что очень облегчает работу.Кто настроен работать, будет работать и зарабатывать. Здесь это реально.
Отрицательные стороны: Эта работа не для всех, в первую очередь сюда идут люди которые хотят работать и зарабатывать, а не просто сидеть и ждать ставку.
  • Рейтинг: 3.8/5,0

22.05.17 11:30, г. Чернигов
Автор: Ксюша

Положительные стороны: Все что предлагает компания — и удобный график и гарантированная зарплата в первый месяц работы — все правда! График вообще шикарный для молодых мам) при этом получая зарплату ты также учишься!! и это важно! и база клиентов есть, не нужно свою нарабатывать — как во многих рекламных и других компаниях...( где так же за месяц работы выплатят максимум 1 000 грн. за твои выходы с 9 до 18). Главное...
Отрицательные стороны: Я лично не вижу никаких отрицательных сторон работодателя. И кроме того, с удовольствием пользуюсь Эко-продукцией от Телемедиа.
  • Рейтинг: 4.6/5,0

22.02.17 17:57, г. Киев

Положительные стороны: Нет.
Отрицательные стороны: Компанія "ТелеМедіа"(тел.:044 233-77-40) пропонувала вакансію офіс-менеджера. Місце розташування м.Дарниця, вул.Дарницька, 8а. Після пів-годинного очікування під дверима компанії(вхід там лише по магнітним картам, дзвінка на дверях немає) та трьох невдалих дзвінків на номер, з якого мене запрошували(потрапляла до колл-центру і голос з автовідповідача обіццяв, що мені перетелефонують), мені таки...

31.01.17 00:48, г. Киев

Положительные стороны: Хороший коллектив!
Отрицательные стороны: Проработала в компании мало времени, может месяца 2-3, но вот недавно пошла в пенсионный фонд и узнала, что отчисления туда прислали только за 10 дней моей работы! Сплошное разочарование! Проработавши там около двух месяцев, оказалось, что официально ты проработал там всего каких-то нещастных 10 дней! И все то малое время просто пропало...обидно как-то! Отношение после этого к Вам категорически...
  • Рейтинг: 2.6/5,0

28.09.15 13:17, г. Киев
Автор: Мила

Положительные стороны: нет
Отрицательные стороны: Интересно, тут есть вобще реальные отзывы сотрудников? Или пишут только супервайзеры хвалебные отзывы? низкая з\п, жуткая текучка, некачественный товар и обман
  • Рейтинг: 1.4/5,0

24.06.15 16:54, г. Киев
Автор: Татьяна

Положительные стороны: Уютно, график для женщин отличный до 16:00 иногда конечно засиживалась до 17:00 т.к. надо план выполнять, супервайзеры хорошие , с ними нашла сразу общий язык. Трудно, но зарплата хорошая, везде надо работать- просто так деньги не платят.
Отрицательные стороны: нет
  • Рейтинг: 5.0/5,0

30.04.15 19:47, г. Винница

Положительные стороны: Хороший коллектив, уютная атмосфера. Гибкий график работы и выходные когда хочешь (в основном). Так же не плохая ЗП и можно совмещать эту работу с учебой или с другой работой. Все нравилось, кроме...
Отрицательные стороны: Руководитель ВКЦ ничего не умеет и ничего не понимает. Все письма за нее пишет ее муж, все что нужно говорить — ей рассказывает тоже муж. К коллективу относится она двух лично. Рассказывает о своем начальстве какое оно плохое, а начальству — все доносит о событиях ВКЦ, о которых можно было смолчать. Так же забывает рассказать своему начальству как часто КЦ делает планы дня "левыми" заказами,...
  • Рейтинг: 2.8/5,0

23.04.15 10:54, г. Киев
Автор: Лена

Положительные стороны: Не смотря на то, что я пришла в компанию без опыта работы( до этого занималась сетевым маркетингом) меня приняли. Прошла тренинги по обучению, приступила к работе.До сих пор работаю и все нравится. Если вспомнить,как раньше бегала продавала всем подряд помадку и пудру, которые вообще запрещены,т.к. технология производства ужасная, от такой косметики кожа со временем еще хуже становится и возврата...
Отрицательные стороны: не знаю
  • Рейтинг: 4.2/5,0

19.04.15 22:53, г. Киев
Автор: Мила

Положительные стороны: нет
Отрицательные стороны: Прошу обратить внимание, что хорошие отзывы тут оставляют сотрудники. Месяц там работала, з\п была 1500грн. Сама работа построена на обмане, звонят в основном пенсионеры, товар который продают -китайское, не качественное. В кампании страшная текучка, за людей тут не держаться, не выполнил план -пошел вон. Потом объясняют, что типо человек не справился.
  • Рейтинг: 1.8/5,0

16.04.15 17:27, г. Киев
Автор: Gena

Положительные стороны: Придя в эту компанию, думал подзаработать на отдых с девушкой(на лыжи). Удобно было совмещать с учебой. Заработал,съездили, но не уволился. Потому что реально можно нормально зарабатывать. Так как на хорошем счету у руководителя-договариваюсь об индивидуальном графике, Заканчиваю универ, буду переводиться на стандартный график работы. Девушку думаю забирать сюда на работу (занимается Мери Кей),...
Отрицательные стороны: Видел бы- уволился
  • Рейтинг: 4.8/5,0

16.04.15 14:37, г. Киев
Автор: Мария

Положительные стороны: Была на собеседовании,предложили работу оператором.Все понравилось. Бизнес-центр хороший, все аккуратно и комфортно.Сама компания давно на рынке Украины, наработали свою базу покупателей, хорошо, что звонить по холодным базам не надо. Уровень зп они конечно не бешеный предлагают, но реальный. Коллектив издалека видела,и молодый , и постарше есть...Хочу на работу сюда.
Отрицательные стороны: Отказали после собеседования. Кто знает,если я попробую обратиться повторно через месяц,прокатит???? подготовлюсь хорошенько. Ответьте,пожалуйста

05.04.15 23:51, г. Киев
Автор: Олег

Положительные стороны: Работал 3 месяца, все есть и зарплата и выходные. Работал бы и дальше, если бы не повестка в армию. А еще там график хороший- до 16-00.
Отрицательные стороны: НЕТ
  • Рейтинг: 3.0/5,0

01.04.15 11:16, г. Киев
Автор: Антоніна

Положительные стороны: Робота в Телемедії дала мені змогу заробляти хороші гроші.Зарплатня на 80% залежить тільки від мене. Керівництво лояльне і завжди готове допомогти, колектив дуже хороший(знайшла нових друзів)А графік взагалі класний + плавающі вихідні, які я сама собі вибираю. Так як я ще заочно навчаюся, мені ця робота дуже подобається.
Отрицательные стороны: ...
  • Рейтинг: 4.6/5,0

31.03.15 14:45, г. Киев
Автор: Саша Порхова

Положительные стороны: Работала в этой компании всего пару месяцев. Но впечатления остались хорошие. Зарплату платили вовремя. Помогали разобраться в работе, если что-то у меня не получалось. Получила хороший опыт и дальнейшую перспективу. Сейчас работаю на другой работе, более высокооплачиваемой, с лучшими условиями. Но все равно скучаю по коллективу и часто захожу в гости.
Отрицательные стороны: мне не совсем удобно было ездить с Беличей
  • Рейтинг: 3.0/5,0

20.03.15 17:30, г. Киев
Автор: Виктор

Положительные стороны: Хороший коллектив, расположение места работы отличное. Работа, как работа, везде надо работать, зато сухо, чисто, культурно !!! Для менеджера с опытом вообще легко. А кто без опыта, приобретает опыт менеджера.
Отрицательные стороны: нет
  • Рейтинг: 4.6/5,0

09.03.15 09:31, г. Киев
Автор: Жанна

Положительные стороны: Все отлично ! В такое тяжелое время в этой коспании позитивная атмосфера, взаимовыручка, поддержка, 2 раза в год отпуск.
Отрицательные стороны: Мало окон
  • Рейтинг: 4.2/5,0

27.02.15 15:29, г. Киев
Автор: Валя

Положительные стороны: Комфортное рабочее место, высокий уровень компетентности руководства и специалистов. Постоянное обучение и повышение уровня квалификации. Качественные товары. С зарплатой проблем нет
Отрицательные стороны: Много работы(((
  • Рейтинг: 3.0/5,0

20.02.15 15:58, г. Киев
Автор: Марина

Положительные стороны: Близко от метро, удобная транспортная развязка, в здании есть и магазин СИЛЬПО и ателье , рядом почта, банкоматы, салон красоты. Место работы большое, светлое и уютное. Руководящий состав приятный и внимательный, очень хороший график. Даже чай с сахаром от компании !!!
Отрицательные стороны: маленькая кухня для обеда,
  • Рейтинг: 4.4/5,0

17.02.15 10:33, г. Киев
Автор: Яна

Положительные стороны: Креатив и постоянное развитие Бесплатное обучение Корпоративная культура Большой ассортимент продаваемого товара Комфортно работать
Отрицательные стороны: Работа не для нудотиков, приходится работать много и активно
  • Рейтинг: 3.0/5,0

13.02.15 14:50, г. Киев
Автор: Ирина

Положительные стороны: Нравится !!!, Коллектив дружный, правда и дружить некогда, всё время на звонках — деньги заработать можно, перспективный рост есть, все ок. А график работы идеальный — с 10-16.
Отрицательные стороны: 1 туалет
  • Рейтинг: 3.0/5,0

11.02.15 15:59, г. Киев
Автор: Олег Копов

Положительные стороны: Во время зп выплачивается Трудовая книга КЗоТ Интересная работа Комфортные условия
Отрицательные стороны: Много задач
  • Рейтинг: 3.0/5,0

10.02.15 10:13, г. Киев
Автор: Татьяна

Положительные стороны: Близко от метро, вовремя ЗП, есть возможность зарабатывать больше. Не согласна с предыдущими отзывами, все зависит от самого человека- работать или не работать. А цены растут в связи с ростом курса доллара., у каждого есть право выбора. От очень многих клиентов слышим слова благодарности, что очень приятно и радует. Узнала много нового, как менеджер по продажам. Не оставляют без внимания, на...
Отрицательные стороны: иногда прохладно в офисе.
  • Рейтинг: 4.4/5,0

08.02.15 14:30, г. Киев

Положительные стороны: ЗП — вовремя (такие копейки я думаю можно выплачивать)
Отрицательные стороны: Цены на товар который стоит копейки, завышены невероятно. Отношение к сотрудникам ужасное, нет ни уважения ни элементарного человеческого позитивного настроя. ЗП минимальная, хотя люди зарабатывают намного больше. Ужасная текучка кадров, так как проще не заплатить новичку, чем заплатить человеку который знает свою работу. Людей увольняют по глупым причинам (если ты не позитивный человек, то тебе...
  • Рейтинг: 1.4/5,0

03.02.15 15:42, г. Киев
Автор: Оля Оля

Положительные стороны: Стабильно выплачивается зп Комфортные условия работы в офисе и в бизнес-центре в целом Толлерантное отношение руководства к подчинённым Команда специалистов и профессионалов в своём деле Уважительное отношение в коллективе между коллегами Официально трудоустраивают соблюдение КЗоТ
Отрицательные стороны: Не совсем удобно добираться
  • Рейтинг: 4.0/5,0

19.01.15 21:01, г. Киев
Автор: валерия

Положительные стороны: Возле метро.
Отрицательные стороны: График обещают один , а на самом деле другой. Заставляют оставаться после работы и выходить в выходной. Тяжелый труд. Начальница глупая и злая ЛАРИСА.Не разрешается ходить в туалет и пить воду, только в обед. Дисциплина скорее не строгая , а очень глупая.
  • Рейтинг: 1.6/5,0

11.11.14 23:33, г. Киев
Автор: Сотрудник

Положительные стороны: Здесь отзывы пишут люди с разным уровнем культуры. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). На доброе слово и отношение найдется доброе слово и хорошее отношение. А с хамом поступят так, как он этого заслуживает. Работаю в компании пол года, с самого начала в восторге от айчаров, Ларисы Сергиенко, Марины...
Отрицательные стороны: К недостаткам можно отнести нежелание высшего руководства создать хорошие социально защищенные условия труда для новых сотрудников. Отсюда и текучка.
  • Рейтинг: 3.2/5,0

21.10.14 17:02, г. Киев
Автор: Ирина

Положительные стороны: ЗП, коллектив, близко к метро
Отрицательные стороны: первые месяцы ЗП не очень
  • Рейтинг: 3.6/5,0

27.09.14 19:50, г. Киев
Автор: Виктория

Положительные стороны: близко от метро
Отрицательные стороны: Согласна с предыдущим отзывом на все сто процентов ,Руководству наверное нравится что такая большая текучка да и разве выдержишь больше двух месяцев?? Аля начальник Колл центра Сергиенко лариса женщина которую давно поразил климакс не адекватно мыслящая постоянно орущая,из-за сергиенко ушло много хороших опператоров ,мой вам совет на дарнице пока работает Сергиенко текучка будет продолжаться,
  • Рейтинг: 3.2/5,0

24.09.14 00:57, г. Киев
Автор: Иван

Положительные стороны: нет
Отрицательные стороны: ужасная компания. не работа а каторга! начальница Лариса самодурка, супервайзер марьяна лозенко редкосная тварь. если хотите, можно передать привет этому домовенку 097 324 50 98 при уходе с работы не отдали на копейки зарплаты НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!
  • Рейтинг: 1.0/5,0

28.08.14 10:03, г. Киев
Автор: Татьяна

Положительные стороны: недалеко от метро. более мнее удобный график
Отрицательные стороны: Работа не очень хорошая, хоть работать всего 6 часов в день. Начальство постоянно напрягает звонить звонить, даже некогда с мыслями собраться. Очено душный и жаркий офис, должны были ставить кондиционеры, но не знаю поставили или нет. Из за жары некоторые бабушки начали пахнуть. Помещение агрмоное, и всего два малюсеньких окошка в нем. За смену два перервыва по 20 мин, если был на разговоре и не...
  • Рейтинг: 1.8/5,0

22.08.14 22:28, г. Киев
Автор: Марина

Положительные стороны: Стабильная з/п
Отрицательные стороны: Тяжелая и напряженная психологическая атмосфера в компании. Руководство поддерживает идею конкуренции между людьми, а не стимулирует развитие командного духа. Коллектив внешне дружелюбный,а на самом деле все друг друга ненавидят и стараются изподтишка нагадить. Хороших специалистов мало,поскольку предпочитают набирать "молодых перспективных" с отсутствием опыта и большим самомнением на маленькую...
  • Рейтинг: 2.6/5,0

19.05.14 12:26, г. Киев
Автор: Катя

Положительные стороны: работала 2 года назад, когда училась в универе. зп меня вполне устраивала, в коллективе много с кем подружилась. очень нравились товары, что продавала (даже некоторые себе купила)
Отрицательные стороны: единственный минус это то что далеко ехать
  • Рейтинг: 4.0/5,0

07.05.14 11:48, г. Киев
Автор: Ирина

Положительные стороны: удобный график, недалеко от метро, зарплата вовремя
Отрицательные стороны: Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привыкла, поняла, что все зависит от меня.
  • Рейтинг: 4.0/5,0

05.11.13 19:26, г. Киев

Положительные стороны: нормальний офіс, але зимою прохолодно
Отрицательные стороны: телемедія повний розвод для людей, які не мають можливості купити товар в магазинах або ж по інтернету. в телемедія ціни завишені в 2 рази, а якість — половина Китай, інша половина- не по-кишені для того заробітку, який в нас в Україні. багато людей жаліються на якість, тому перш ніж замовляти товари тут чи йти сюди працювати добре подумайте!!!
  • Рейтинг: 2.4/5,0

26.10.13 14:15, г. Киев
Автор: Евгений

Положительные стороны: 123
Отрицательные стороны: tvshop.ua ЛУЧШЕ ВСЕХ И ДЕШЕВЛЕ!!! покупайте там не пожалеете!!!!
  • Рейтинг: 3.0/5,0

09.10.13 00:38, г. Киев
Автор: Инкогнито

Положительные стороны: график работы и зарплата
Отрицательные стороны: пипец общение, никакой культуры, начальницы групп — дурноватые и кричат, как на дебилов, аж слюни летят, а там нормальный народ сидит. Уважения к людям нет, концлагерь. Начальство менять надо.
  • Рейтинг: 2.4/5,0

24.09.13 13:02, г. Киев

Положительные стороны: положительноо нет ничего,к сожалению
Отрицательные стороны: ужасная компания и её руководители,где тебя не ценят как сотрудника не на копейку.особенно Мороз не руководитель,а тупая женщина,которая начиталась умных книг и пытается оперировать словами,смысл которых впринципе не понимает.и каждое новое слово учит каждые 2-3 недели!товар отстойный и втридорога продается людям,где за все грехи отдувается пару человек.кол-центр заставляют друг друга ненавидить...
  • Рейтинг: 1.2/5,0

31.05.13 01:36, г. Киев
Автор: Марина

Положительные стороны: Более-менее нормальный офис колл-центра по сравнению с другими- большой рабочий стол, новые мониторы, нормальные стулья,но нет окон, дневного света, только кондиционер.15 минут от метро. Удобный график для студентов и мамочек. 1 и 2 смены.
Отрицательные стороны: .Лично моё мнение- работать было противно. Каждый день шла, как на каторгу (но работала. т.к удобный график),потому что морально очень тяжело было звонить людям, отрывать от дел, настаивать на покупке(кто-то спит и ругается, что разбудили, кто-то болеет, кто-то умер, кто-то просто пошлет). Там могут работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ только продавцы от природы. Продавец ты или нет — понимаешь уже через...
  • Рейтинг: 2.0/5,0

30.05.13 13:57, г. Киев
Автор: Яна

Положительные стороны: Более менее удобное расположение офиса. 500 м. от метро.
Отрицательные стороны: Никчемная компания! Испытала на себе. Все сотрудники на чёрной ЗП. Официально — минималка и то, не вовремя. Операторам кол-центра вообще не платят. Товары, которые продают в 5 раз дороже. Точно такие же в переходах на раскладках. Пудрят людям мозги пустыми обещаниями. Обходите стороной!
  • Рейтинг: 1.8/5,0