Четверг, 16 мая 2019 10:36

ООО "Вортекс-Плюс", отзывы

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт: www.vortex-plus.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг: 3,22/5,0

оптовая торговля мясными продуктами


22.07.18 13:41, г. Киев

Положительные стороны: Их нет.
Отрицательные стороны: Ну что ж , первое что хочу отметить — перспектив действительно никаких. Есть старенький коллектив , который уже просто корнями врос в свои стулья ( тоесть рабочие места) , обычно такие люди и плывут по течению всю жизнь, ведь вряд ли их повысить могут , собственно и некуда. Вся структура компании строится лишь на продажах , именно поэтому им постоянно нужны менеджеры по торговле. Действительно...
  • Рейтинг: 1.4/5,0

02.04.18 14:37, г. Киев

Положительные стороны: Такое впечатление, что плохие отзывы генерируют конкуренты. Оставлены с периодичностью раз в месяц. Компания №1 на рынке Украины по импорту мясного сырья. Руководство стояло у истоков создания бизнеса и ценит каждого человека в коллективе. Все командировки (и международные в том числе) оплачиваются, также оплачивается посещение семинаров, конференций, обучающих курсов. Комфортный офис в...
Отрицательные стороны: в связи со спецификой работы иногда приходится задерживаться на работе, но это оплачивается.
  • Рейтинг: 4.4/5,0

29.03.18 17:52, г. Киев

Положительные стороны: Волей судьбы пришлось поработать в этой "чудо-компании"! И честно говоря, никогда к себе более паршивого отношения не чувствовал, как тут!!!
Отрицательные стороны: Руководство(директор Виталий) неуравновешенное, нервнобольное, хотя по началу у меня сложилось хорошее впечатление. Очень большая текучесть кадров. Отношение к работникам, как быдлу, как к рабам!!! Постоянная работа сверхурочно, хочешь ты этого или нет! Так что, кто хочет себя почувствовать рабом, добро пожаловать в ООО "Вортекс Плюс"!!! Р.S. Все хорошие и положительные отзывы, что здесь или на...
  • Рейтинг: 1.6/5,0

27.02.18 17:39, г. Киев
Автор: Юлия

Положительные стороны: Уютный офис в центре.
Отрицательные стороны: Не советую абсолютно работать в этой компании. Во первых перспективы карьерного роста равны нулю, вы будете простой рабочей силой не более. Поработала там один день и ушла не стала время тратить, да коллектив уже сформировался ,новенького принимают не сладко но это столь важно, я работала в тот день когда не было руководства , сложилось впечатление что люди просто приходят отсидеть на кресле...
  • Рейтинг: 3.0/5,0

07.11.17 21:28, г. Киев
Автор: Гость

Положительные стороны: Тёплый, современный офис на Олимпийской
Отрицательные стороны: Дважды приглашали на собеседование. Первый раз с hr, второй раз с собственниками. Сразу после собеседования пригласили выходить на работу с пн. В воскресенье перезванивает hr, говорит что у директоров командировка на три дня, мы вам в среду перезвоним. В среду звонит, говорит в четверг выходите уже работать, но приходите на три часа. В итоге в четверг в 4 часа ещё одно собеседование, на проверку...
  • Рейтинг: 3.8/5,0

12.09.17 14:15, г. Киев

Положительные стороны: Удобный офис.Своевременная выплата зарплаты.Круглосуточная связь с руководством. Бонусы за успехи в работе(в основном продажи). Руководство следит за максимальным комфортом работы сотрудников.
Отрицательные стороны: Вечный цейтнот времени.
  • Рейтинг: 4.2/5,0

02.02.17 12:42, г. Киев
Автор: Александр

Положительные стороны: Хороший офис и коллектив. Условия труда великолепные никто над головой не стоит и в тесноте не сидит.Был временным сотрудником для проектной работы. Работу закончил и с компанией распрощался. Оплата всегда во вовремя и без задержек,зарплата в полном размере.Хороший опыт и возможности роста.Если молодой специалист ,то не беда, тут тебе тоже найдут применение были бы знания.
Отрицательные стороны: Хотелось бы тут задержаться, но пригласили на другой проект.Так что успехов в бизнесе.
  • Рейтинг: 4.2/5,0

02.02.17 12:28, г. Киев
Автор: Алексей

Положительные стороны: Работа есть и работы много.И зарплата за проделанную работу тоже достойная.Конечно всегда хочется больше))Но и это тоже возможно.Оплачиваемые командировки по стране и миру. Администрация, которая следит за комфортом работы подчинённых. Если хотите себя реализовать в сфере экономики или финансов вам сюда.
Отрицательные стороны: Работа о ужас! она есть! и её нужно делать.
  • Рейтинг: 4.2/5,0

02.02.17 12:05, г. Киев
Автор: Роман

Положительные стороны: Развивающаяся компания.С приятным и отзывчивым коллективом.Средний возраст сотрудников 30 лет. Зарплата платиться вовремя и без задержек. В сплочённости коллектива не малую долю на себя берет руководство разнообразными мероприятиями.
Отрицательные стороны: Нужно работать.Просто прийти посидеть не удастся.Руководство вкалывает 24/7 и сотрудникам ,хочешь не хочешь,приходится держать темп.Хотя процент и бонусы и премиальные никто не отменял никто не отменял.
  • Рейтинг: 4.4/5,0

11.06.16 08:56, г. Киев
Автор: Гость

Положительные стороны: Нет
Отрицательные стороны: Нормальному человеку в этой компании делать нечего. Увольняют одним днём без объяснения причины. Да, там есть коллектив из "старых" сотрудников, которые при желании могут "сожрать" любого новенького. А, руководство будет смотреть на это сквозь пальцы.

04.05.16 14:54, г. Киев

Положительные стороны: Хороший просторный офис в центре Киева, метро рядом, коллектив как дружная семья. Я работаю в этой компании почти 2 года. Да мы ищем пару специалистов, которые на практике отвечают заявленным профессиональным качествам... ЗП все получают вовремя и довольны всеми условиями труда (я в том числе). А люди, которые не подошли к требованиям компании и не проявили себя в своём деле, действительно были...
Отрицательные стороны: Иногда приходится задержаться на работе двум/трём сотрудникам, зато это компенсируют должным образом.
  • Рейтинг: 4.6/5,0

06.04.15 12:36, г. Киев
Автор: Виктория РРР

Положительные стороны: Положительных сторон НЕТ.
Отрицательные стороны: Там дурдом. Не советую даже ногой ступать. Текучка страшная. Людей считают за рабов и роботов. Проблемы с выплатой зарплат.
  • Рейтинг: 1.4/5,0

29.01.15 17:06, г. Киев
Автор: **** ****

Положительные стороны: Из положительного: неплохой офис.
Отрицательные стороны: Очень плохой работодатель. Я работала там 3,5 месяца. За это время они приняли и уволили около 20 человек. На разные должности. Руководство неадекватное. Постоянно кричат на сотрудников. Постоянные задержки до 22:00. Сегодня думают одно, завтра другое. Там 2 владельца, между собой у них нет взаимопонимания. Эти двое принимают разные зачастую противоречивые решения. У них антисанитария на складах,...
  • Рейтинг: 1.4/5,0