Четверг, 16 мая 2019 11:12

InsVisions, отзывы

Другие названия: Geleos (geleos,net)
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: geleos.net
Телефоны: +7 (499) 703 15 98, 0676796666
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Ровно, Харьков
  • Рейтинг: 4,03/5,0

SEO-аудит, анализ. Продвижение сайта. г. Запорожье. Руководитель ИП Мельник Олег Игоревич


28.02.18 08:21, г. Николаев
Автор: Максим

Положительные стороны: Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.
Отрицательные стороны: Та мне все нравиться
  • Рейтинг: 4.8/5,0

22.02.18 22:23, г. Ровно
Автор: Паша

Положительные стороны: Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.
Отрицательные стороны: Меня все устраивает
  • Рейтинг: 4.6/5,0

21.02.18 09:48, г. Одесса
Автор: Маша

Положительные стороны: После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.
Отрицательные стороны: Все отлично.
  • Рейтинг: 4.6/5,0

20.02.18 23:05, г. Винница
Автор: Алеша

Положительные стороны: Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надёжный показатель того, что это хорошее место работы.
Отрицательные стороны: Не сталкивалась с такими.
  • Рейтинг: 4.2/5,0

16.02.18 22:00, г. Днепропетровск

Положительные стороны: Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться — без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.
Отрицательные стороны: Нет таких.
  • Рейтинг: 4.6/5,0

15.02.18 09:15, г. Харьков
Автор: Оксана

Положительные стороны: Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не моё, хотя приглашали дальше работать — отказалась. Но впечатления от них только положительные.
Отрицательные стороны: Отрицательных впечатлений у меня нет)

16.03.17 16:24, г. Киев

Положительные стороны: Удаленная работа
Отрицательные стороны: 1. Нечестный руководитель, который не выплачивает зарплату после увольнения и регулярно её выплату задерживает. Причём ЗП сео-специалиста 2 000 грн. 2. Обманывает и не ценит работников 3. Наживается на клиентах способом развода на деньги. 4. Каждый клиент за одну и ту же работу платит разные суммы. 5. Хамское и неучтивое отношение к персоналу.
  • Рейтинг: 1.4/5,0