Четверг, 16 мая 2019 10:15

Мелон Фешн Украина (Women’secret), отзывы

Другие названия: Springfield, Co and Beauty, Love republic, Be free
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Донецк
  • Рейтинг: 2,32/5,0

Розничная торговля женской и мужской одежды


10.02.15 21:05, г. Киев

Положительные стороны: Вовремя платят з/п.
Отрицательные стороны: Заработная плата на столько низка, что такое ощущение что платят 2007 году. Работать надо за всех и за кладовщика и за других. Будьте бдительны при выборе данной компании.
  • Рейтинг: 3.0/5,0

09.09.14 09:47, г. Киев
Автор: Мария

Положительные стороны: белье можно покупать со скидками
Отрицательные стороны: Компания представляет магазины одежды Спрингфилд ("Springfield"), нижнего белья Вумен сикрет ("women secret". Внутри компании не могут наладить общение между разными отделами, управляющие магазинами вместо того чтобы защищать своих сотрудников — только вылазят на плечи и сливают всякую гадость. ПЕРЕУЧЕТЫ — вообще возмутительно, мало того что з/пл небольшие — так все снимают с сотрудников. НИКАКИХ...
  • Рейтинг: 1.8/5,0

12.07.14 11:08, г. Киев
Автор: Екатерина

Положительные стороны: Никаких
Отрицательные стороны: Работала там зимой в период "Автомайдана" в лаве ( дрим таун) первых 2 дня вроде нормально было, потом понеслась , коллектив ужасный , особенно касирши возомнили директоров , не придерживались работы , вечно стукачили , крысятник развеяли , не советую туда идти работать !!! зп обещали одно а получала вообще сначала 2300 а потом 700 грн , лохотрон , не введитесь !!!
  • Рейтинг: 1.0/5,0

14.04.14 17:43, г. Киев

Положительные стороны: нормальный колектив
Отрицательные стороны: зарплата маленькая, ставка 1800 + %,а кассир с 3 месяца 2200 +%, ну вообщем и до 3000 не всегда бывает
  • Рейтинг: 3.0/5,0

26.02.14 19:30, г. Донецк
Автор: Эмма Страдовская

Положительные стороны: Положительных сторон не увидела.
Отрицательные стороны: Работала уже тогда когда компания перешла к каркат фешн. То ли они ещё руку не набили,то ли оно так было всегда...планы завышены, обещаного не делают. А то что было с дисконтной программой вообще распугало имеющихся покупателей.. А самое ужасное что отношение к персоналу просто невыносимое. Мы даже не рабы, а просто никто которым замена найдётся сразу так что если чтот не устраивает валите....
  • Рейтинг: 2.0/5,0

23.02.14 10:12, г. Киев
Автор: Вопрос

Положительные стороны: Напишите пожалуйста, кто нибудь,белая или чёрная зарплата.На какую официальную ставку оформляют?
Отрицательные стороны: И сколько в месяц получается?Пожалуйста!Нужна инфа.
  • Рейтинг: 2.8/5,0

12.07.13 23:27, г. Киев

Положительные стороны: нет
Отрицательные стороны: Компания вроде как молодая, но не развивается. На собеседовании рассказывают и обещают много , а итог-0!!! З/п задерживают постоянно. Корпоративная культура отсутствует. Уважение к сотрудникам тоже. Товар дерьмо. Особенно колорс бьюти и би фри
  • Рейтинг: 2.0/5,0

10.12.12 16:24, г. Киев

Положительные стороны: компания молодая, только набирает обороты, поэтому есть небольшие зацепки, но с отзывами не согласна. В развивающейся компании намного легче "дышать " и работать, чем там, где уже все поставлено на ногу и продиктовано. график работы-3/3, успеваешь и отдохнуть и поработать, з.п. адекватная, при выполнении планов получаешь адекватные деньги за 15 дней работы! з.п. платят иногда с небольшой...
Отрицательные стороны: условия труда меня устраивают, бывают намного хуже, поверьте!
  • Рейтинг: 4.2/5,0

23.11.11 22:46, г. Киев

Положительные стороны: Красиво умеют расписать карьерные перспективы )))
Отрицательные стороны: Руководство Мелона делает все, чтобы хорошие профессионалы покидали свои рабочие места. Мотивации по ЗП настолько идиотические, что кажется их придумывает ИМБИЦЫЛ, а не высокообразованный специалист. Отношение в "КОМАНДЕ" как в лесу — каждый сам за себя!
  • Рейтинг: 1.6/5,0

23.11.11 15:16, г. Киев
Автор: Алёна

Положительные стороны: Работала в Women’secret в Большевике — магазин большой, чистый, светлый. Это всё....
Отрицательные стороны: Люди! Ни в коем случае не ходите туда работать! Компания на грани банкротства. Администраторы — просто убогие, злобные тролли (может ,конечно, и не все). Зарплата мизерная ,постоянно меняют мотивационную систему и не предупреждают сотрудников — в итоге маленькая зп. Допустим ,вы работали с 1го сентября — то зп за сентябрь (!!!) вам выдатут в конце октября или начале ноября. Компания мутная,...
  • Рейтинг: 1.8/5,0
Другие материалы в этой категории: Губернатор, который кричал об угрозах »