Воскресенье, 12 декабря 2021 08:17

Неудавшийся брак Ларисы Копенкиной с женатым мужчиной: что известно о "женихе" бизнесвумен, свадьбу с которым она отложила

Совсем недавно многие СМИ облетела неожиданная новость о замужестве Ларисы Копенкиной. Тогда женщина подробно рассказала об избраннике, раскрыв его личность. Возлюбленным Копенкиной стал депутат и бизнесмен Владимир Райский. Только вот Лариса почему-то сбежала из-под венца, уехав на Кавказ. Вскоре она пришла к Андрею Малахову на передачу «Прямой эфир». Журналисты провели для бизнесвумен расследование в отношении её жениха.

Об этом сообщает Криминал РУ

Андрей рассказал Копенкиной, что её возлюбленный вполне может быть мошенником. В некоторых архивах он числится в качестве криминального авторитета. Причём Райский – это не настоящая фамилия. На самом деле он Спасенков. В прошлом мужчину задерживали за финансовые аферы и распространение запрещенных веществ.

Также выяснилось, что Владимир ещё и женат. Лариса сама рассказала об этом на программе. Вероятно, она вообще отменит свою свадьбу и будет искать нового возлюбленного. С другой стороны, бизнесвумен не сильно расстраивается, прекрасно выглядит и продолжает радоваться жизни.

Ранее Владимир признался, что ему удалось отбить Ларису у Гогена Солнцева. Якобы шоумен делал предложение бывшей супруге Шаляпина, но в итоге её сердце смог завоевать именно он.


Источник: Политика и экономика

7 комментарии

 • Комментировать tt | Среда, 06 декабря 2017 18:17

  СААКАШВІЛІ - ВЛАДА - СИЛОВИКИ - ПУТІН Цю боротьбу точно не виграє країна. Але її вже виграв Путін. Сьогодні всі учасники процесу - спільними зусиллями - співслужили йому відмінну службу. Саакашвілі боротьбу вже не виграє. Популізм і брехня - дієві у політиці, але не такої якості і не в таких кількостях. Цю боротьбу точно не виграє влада. Факт зведення особистих рахунків ясний всім, особливо для західних партнерів. Цю боротьбу вже програли силовики. А чи можна було «взяти» Саакашвілі без спецефектів, вручивши повістку в кабінеті слідчого? Можна і потрібно. Якщо б силовики були налаштовані на результат, а не на спецефект.

 • Комментировать vbvb | Среда, 06 декабря 2017 18:14

  Завтра, 07.12.17р., об 11-00 в Окружному адміністративному суді м. Києва по вул. Велика Васильківська, 81-а слухатиметься справа за позовом абсолютно некорумпованої і патріотичної Державної міграційної служби України про депортацію в Росію інваліда російсько-української війни екс-бійця батальйону "Айдар" Петра Литвинчука (псевдо - Педро). Зрозуміло, що російська влада зразу ж посадить Педро, забезпечивши йому безплатне харчування баландою. Хто тільки може, прийдіть і підтримайте нашу супер-патріотичну владу. Прошу поширити дану інформацію.

 • Комментировать ррол | Среда, 06 декабря 2017 16:21

  "Закон о защите бизнеса от злоупотреблений представителей власти во время следственных действий", с завтрашнего дня вступает в законную силу в Украине:"Новая норма предусматривает, что судебное разбирательство и досудебное расследование автоматически фиксируется на аудио и видео (этот пункт вступает в силу 1 января 2019 года). Также при проведении обысков обязательно должен присутствовать адвокат. Кроме того, теперь доказательства, полученные правоохранителями с нарушением норм этого закона, будут признаны недопустимыми в суде. Также новый закон вводит наказание в виде ограничения свободы до 5 лет за разглашение данных досудебного следствия, которые унижают человека".

 • Комментировать мммммм | Среда, 06 декабря 2017 16:19

  Вчора Рух Національного розвитку Єдина Сила провів свою акцію під Кабінетом Міністрів України. Ми подали письмове звернення до Володимира Гройсмана з вимогою про забезпечення екологічної безпеки України шляхом покарання осіб, відповідальних за охорону лісового фонду, звільнення Остапа Семерака з посади міністра Мінприроди, розроблення прозорого механізму громадського контролю за вирубками лісів, введення обов'язкового екологічного страхування за порушення законодавства у сфері лісозаготівлі, збільшення міри юридичної відповідальності винних. Чекаємо розгляду наших пропозицій для вирішення цієї проблеми! Якщо нас не почують, тоді наступного разу ми покличемо всіх екологів України і об'єднаємось заради спільної мети- відставки людини, яка є відповідальною за екологічний геноцид нації!

 • Комментировать мсакен | Среда, 06 декабря 2017 16:19

  Юрий Луценко заявил что в занятых Саакашвили номерах гостиницы "Киев" располагался комитет Верховной Рады. От себя добавлю. Хорошо что люди Саакашвили не стали захватывать гостиничную сауну. А то вдруг там тоже заседает какой нибудь комитет, например по вопросам депутатской этики и морали

 • Комментировать мсмсм | Среда, 06 декабря 2017 16:18

  Подивиться уважно, як ведуть себе мігранти у Парижі! Сотні нелегальних мігрантів, почали провокувати працівників поліції та кидатись на них. Поліції довелося застосовувати сльозогінний газ та кийки. Як вам? А тут бачу новину, що Україна нібито висловила готовність до кінця 2018 року прийняти в себе 20 тисяч мігрантів. Їх мають перенаправити до нас з Німеччини. Ви готові прийняти мігрантів тисячі мігрантів? P.S Не треба забувати, що у нас своїх мігрантів з Донбасу та Луганську близько 600 000 осіб.

 • Комментировать мсмс | Среда, 06 декабря 2017 16:16

  ПАРАНОЙЯ НА СЛУЖБЕ У ПОЛИТИКИ Президент Порошенко сегодня заявил, что даст жёсткий отпор кремлёвскому агенту Саакашвили и проплаченным Москвой его митингам! Порошенко, сплачивая налоги со своего бизнеса в Рф и Крыму в бюджет врага и финансируя его вооружение, никаких претензий к себе красивому и разумному не имеет. Зато гарант категорически против, чтобы враг, якобы, финансировал оппозиционную деятельность, якобы, агента кремля Сакашвили (бред, который на здоровую голову не лезет!). Интересная, чисто паранаидальная логика!.. Цирк на дротi!.. Маладэс, пилять, харант!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.