Среда, 05 января 2022 07:57

Семь доказательств того, что именно от женщины зависит мужской успех (но не все они будут признаны мужчинами)

Некоторые мужчины полагают, что они самостоятельно добились успехов и женщины к этому не имеют никакого отношения. На самом деле это не так, поскольку мужчина – единица, а женщина – нолик. И во многом ситуация зависит от того, где именно расположен нолик. Если он позади, мужчина становится десяткой, а если впереди, ему достается только десятая часть единицы.

Об этом сообщает Проект

Влюбленный парень сделает для своей возлюбленной невозможное. И если она попросит его стать лучше, умнее, богаче и пр., он обязательно постарается это осуществить. Есть множество примеров, когда женщина, привыкшая к роскошной жизни, озвучивала мужчине свои желания (купить шубку, поехать отдохнуть на экзотический курорт), и он находил возможности на все это заработать. Следовательно, он активизировал все свои предпринимательские качества, использовал свои знания и умения и достигал успеха.

Если мужчина пришел домой с работы уставший, а на столе стоит вкусный ужин, жена нежна и приветлива, у него будет возможность отдохнуть и расслабиться. А это значит, что он восстановит свои силы и сэкономит их на то, чтобы больше заработать, большего добиться и преуспеть.

Если же ему не будет обеспечен уют и комфорт, он предпочтет работать допоздна, будет решать бытовые проблемы самостоятельно, его силы иссякнут, и ни о каком успехе не будет и речи. Он быстро выгорит на работе и не сможет восстановиться дома, что приведет ещё и к проблемам со здоровьем.

Мудрая женщина никогда не станет переделывать мужчину. Это грозит тем, что у парня не будет права выбора. Он бросит все силы для того, чтобы соответствовать запросам своей любимой. И не факт, что ему понравятся новые привычки, увлечения, интересы и пр. А если женщина примет избранника таким, какой он есть, он обязательно постарается развить свои самые хорошие качества. И это позволит ему не только добиться успеха в личной жизни (найти путь к взаимопониманию с женой), но и преуспеть на работе.

Мужчины очень любят, когда их хвалят. У них словно вырастают крылья, и они готовы к новым свершениям. Кроме того, не каждый мужчина может определить свои сильные стороны самостоятельно. И именно женщина ему может на них указать, что позволит представителю сильного пола найти правильную мотивацию по пути к успеху. Он почувствует, что его есть за что уважать, и постарается ещё больше развить свои способности.

Мужчины рождены защитниками и победителями. Поэтому они себя чувствуют крайне дискомфортно, если их авторитет не принимается. Угнетенный и униженный мужчина никогда не сможет быть успешным. Он не в силах быть мужественным в глазах женщины, поэтому не станет хорошим руководителем (побоится брать на себя ответственность). А если спутница ценит его мужскую силу, слово, доверяет, надеется и пр., он не сможет её подвести.

На работе случаются разные ситуации, не всегда все проходит гладко. Сам по себе бизнес – это занятие не для слабаков. И очень важно, чтобы мужчина мог прийти домой, обсудить некоторые проблемы с женой, попросить у неё совета. Часто именно женщина может посмотреть на ситуацию со стороны и посоветовать самый оптимальный вариант выхода из затруднительного положения.

Это у неё получается хорошо потому, что от природы представительница прекрасного пола наделена хорошей интуицией. И именно интуиция позволяет ей дать мудрый совет в деле, в котором она может не очень хорошо разбираться. Но все равно её версия будет правильной.

Представьте себе ситуацию, когда в семье оба партнёра сражаются за лидерство. Есть одно желание стать первым, нет никаких распределений ролей, все ведут себя одинаково (дети видят, как мама и папа одинаково одеваются, разговаривают на жаргоне и даже позволяют себе рукоприкладство, причём мать не уступает отцу и часто становится инициатором драк). Очень сложно представить, что мужчина в такой семье может стать успешным. И это потому, что вся его энергия будет уходить на то, чтобы сражаться с женой, поддерживая свой статус. Вспомните всех первых леди. Разве кто-то из жен президентов мог попасть под это описание? Все эти дамы были женственными, нежными, утонченными, и это позволило мужьям занять первый пост в управлении государством.


Источник: Компромат

10 комментарии

  • Комментировать фіп | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:51

    С наступающим! И, в качестве порции предновогодней ностальгии, лицейская Музыкальная гостиная у Изабеллы Станиславовны,1992 год, поем с тезкой-Наташей из "Е"-класса. И продолжение этих гостиных в домашних условиях - ох не раз оно с нами случалось! И как часто мы пели с Леной Никитиной! А потом друзья-лицеисты подарили мне мою первую гитару, и я всех перецеловала от счастья - Андрюха Зайцев, ты помнишь такой компромат в нашей жизни, а? А потом, перед самым выпуском, мы с Андреем и с Мишей Сенниковым дурачились на лицейском крыльце, и там тоже случился папарацци! А еще мы ездили в Артек, с Леной Никитиной и Димой Двойниковым, и с нами друзья из Малой Академии. И это было хорошо, товарищи!

  • Комментировать ррр | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:13

    В современной Украине сложно разбогатеть. Деньгам завидуют и поклоняются как самоцели, но они причина, чтобы пахать, изворачиваться, рисковать и конечно деньги это вознаграждение, может за талант, может за изворотливость, а может за упорство. Деньги должны определять украинскую мечту и нет практически ни какой разницы, как заработаны миллионы, важен лишь конечный результат- деньги. И только после получения огромного состояния вы можете понять себя. Кто вы? Человек меняющий мир или простой счастливчик проедающий свалившееся состояние. Деньги в руках высоко мотивированного человека, придадут ему еще больше сил, для достижения Великих целей. Ну, а если сами деньги являются целью, то они разочаруют, они не могут заполнить пустую голову и пустую душу. Желаю Вам Великой мотивации и Великой цели, где деньги обязательный но не конечный пункт Вашего назначения. Дай Нам Вселенная сил в Новом 2018 году.

  • Комментировать аммм | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:13

    Дорогие мои, через несколько часов мы будем встречать Новый Год и загадывать желания. У меня есть маленькая традиция — в канун праздника в нашей семье вечер благодарности. Мы все вместе собираемся за праздничным столом и благодарим уходящий год за все прекрасные моменты вместе, за тепло наших близких, за путешествия, новый опыт и новые знакомства и даже за сложности, ведь они делают нас сильнее, а нашу жизнь интереснее. Сегодня я хочу поблагодарить вас, друзья! Спасибо, что были рядом, разделяли со мной и радости, и невзгоды. Были для меня опорой и вдохновением! Я хочу пожелать вам в новом году большого счастья, веры в чудеса, энергии и сил самим становиться волшебниками для своих близких, крепкого здоровья, любви и незабываемых путешествий! И пусть в каждом дне будет повод для радости и благодарности! С наступающим 2018 годом, пусть он будет замечательным! Ваша Яна

  • Комментировать пппп | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:12

    Всі економічні перетворення, боротьба з корупцією, політичні зміни не будуть мати ніякого значення у випадку, якщо не буде подолано кризу ідентичності, якщо Україна не стане Україною. Якщо не буде розвиватися українська культура, якщо не переможе українська мова, якщо не розвиватиметься українське кіно, якщо не стане сучасним театр, якщо не буде україномовною освіта, якщо не заговорять українською Київ, Дніпро, Одеса і Харків. Якщо цього не відбудеться – в результаті всіх реформ Україна просто стане успішною колонією сусідньої Росії.

  • Комментировать саса | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:11

    Поляки ЮЗАЮТ нас и срать на нас хотели :( Оцените полноту ГОВНА. "Польща прийняла багатьох біженців з України, де відбувається війна. Може скластися враження, що Європейська Комісія цього не помітила, хоча безсумнівно, що на сході України відбувається війна, і там гинуть люди. Завдяки тому, що ми пускаємо біженців з України, ми допомагаємо полегшити напруженість на східному фланзі Європейського Союзу" ПРИ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До Управління з питань іноземців Польщі 2017 року звернулося 625 громадян України з проханням надати їм міжнародний захист. Статус біженця надано 56 громадянам України. ВАПРИС: Ну и что сделать с этой польской сучькой?

  • Комментировать ммм | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:10

    О ситуации с Евгенией Бильченко в Москве. Крайне показательная история. Евгения Бильченко: "Из этого я делаю вывод: партии войны – одинаковы в обеих странах. Они имеют одно средство – делить мир на плохих и хороших. И одних исполнителей – маргинальных национал-радикалов. Ни морали, ни Бога, ни совести. Не удивлюсь, что и финансовый источник у них – один. Но вот что я вам скажу ребята: никакого изменения моей пацифисткой позиции по Украине и России НЕ БУДЕТ"

  • Комментировать чача | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:09

    По Харькову. Главное - после душевного разговора с правоохранителями террорист выпустил трех женщин и двух детей. Это отлично. Для меня именно дети в заложниках были самым больным местом. Теперь по сути. По впечатлениям, это не серьезный террорист, а придурок, насмотревшийся боевиков и захотевший красивой криминальной жизни. Ограбить инкассаторов в одиночку самоубийство - кинулся в отделение Укрпочты. Кто-то с железными нервами и холодной головой сразу вызвал полицию. Тогда грабитель-неудачник взял посетителей в заложники. На месте работают спецназовцы и полиция. То есть при резких движениях пуля снайпера или спецназовца поставит точку в карьере урода. Лучший выход для него - без долгих разговоров согласиться на тюрьму. Будет жить. Опыт долгой борьбы с террористами Израиля и США доказывает - идти на их условия - открыть плотину для новых терактов. И, да... в условиях войны с РФ это наша новая реальность - террористы, заложники, взрывы в метро тоже не исключены. Они любят эту игру, а нас заставляют в нее играть. По непроверенной информации этот горе-террорист торгуется по его выдаче в Донецк с несколькими боевиками, чтобы избежать ответственности. Мол, оттуда нет выдачи. Пока не знаю, правда ли это, но теоретически возможно, значит рано или поздно мы это получим в реальности. С наступающим 2018 годом. Украина теперь тоже мишень для террористов. И нам важно научиться с этим жить и противостоять угрозе. Бойца ССО не поставишь на каждом углу - не хватит никакого бюджета... Мне кажется, что каждый случайный подонок, который пытается взять заложников (особенно детей и женщин) должен четко понимать - его ждет большой срок или пуля снайпера. От реальных российских диверсантов это не спасет, но хоть от своих придурков защитит. И, да, отдельный тезис для тех, кто скажет - "довели народ, от бедности грабят почту и берут заложников, бедные люди - при Януковиче такого не было". Вы идете как минимум в задницу.

  • Комментировать іврр | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:09

    нєкая Ліза Богуцька та інші малахольні собирають гроші на празднованіє нового года в палаточном городкє міхомайдана під Верховною Радою (який сенс пікетувати парлямент, коли він не працює - непонятна профанація, кандиба). всім хто прийде - обіщають трошечки шампанського. а ще заманюють концертом. а сєрдобольних і сочуствующіх - просять принести мітінгующім пироги чи щось домашнє. а Михеїл Ніколозович як істинний вождь пролєтаріату в ето врємя їсть собі в ресторації, де пообідати коштує кілька тисячі в гривень. яко дєдушка Лєнін в цюріхській кондиторській.

  • Комментировать ммм | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:09

    В удивительное время живем. Ситуация в мире стремительно меняется, а мы цепляясь за прошлое боремся за настоящее, абсолютно не понимая, что эта борьба проиграна и надо сражаться за будущее наших детей. Но мы не можем. Потому, что очень заняты. Мы скидываем с пьедесталов старых идолов и возводим новых кумиров. Чередуем #ганьбу с #перемогой и везде ищем #зраду. Не найдя ее расстраиваемся, как будто нас обманули. Желаем перемен и никому не верим. Хотим новые лица, но голосуем за старые. Выбираем себе слуг народа, а получаем хозяев, кладущих на нас и не делаем выводов из этого. Голосуем не за новых политиков которые дают шанс на перемены, а за старых политических банкротов. Хотим независимых политиков, но не готовы верить, что такие есть. Кричим "Все вы воры", но не идем сами в политику. Требуем перемен, чтобы все, сразу и сейчас, но не хотим сами меняться. Согласны поверить в сладкую ложь, но не любим горькую правду. Вместо ценностей сражаемся за цену, а вместо экспертов верим пророкам. К тем, кто напишет или скажет, что-нибудь сладкое и многообещающее, мы готовы готовы прислушиваться. А от предлагающих трезвую оценку происходящего воротим нос. Мы требуем чтобы нас качественно обслуживали, но забываем сказать спасибо за полученное. Ждем, что власть во всех ее проявлениях будет на нас работать, но хотим, чтобы это было практически бесплатно. Не платим налоги, но требуем исполнения обязательств государства перед нами. Рвем глотку в борьбе за свободу слова, но не готовы слышать альтернативное, нашему, мнение. Возмущаемся титушкам оппонента, но зовем на помощь себе таких же титушек, правда называя их "силовой поддержкой". Активисты и борцы с коррупцией стали популярными профессиями. Мы спорим, друг с другом, кто больше любит Украину, и в этом споре готовы задушить оппонента вместо того, чтобы объединить с ним усилия. Наши дети любой ценой и ширящимся потоком едут за рубеж на учебу, а возвращается лишь маленький ручеек. Пора задуматься о том, что мы строили в 2017-ом, что у нас получилось и исходя из этого, что мы будем делать в 2018-ом году. Мы живем в круговороте противоречий. Мы - это собирательный образ украинца модели 2017 года, который живет в дихотомии зрада-перемога и чувствуя себя крайне дискомфортно не выходит из этого привычного состояния. Эта модель не просто морально устарела,но и изжила себя. Если модель самостоятельно не проапгрейдится в 2018 году, то и ждать перемен в Украине не придется. И единственное верное решение в этом вопросе - это новый общий социальный договор. Хватит рвать Украину на части территориально, экономически, исторически, политически, лингвистически или еще, как угодно. Её нужно сшивать. Но для этого нужен новый социальный договор. И мозги, которые победят эмоции. Если в разработку и озвучивание нового социального договора я еще верю, то в победу #рацио над #эмоцио у меня веры пока нет. С ним должны согласиться все, а не только те, кто его напишут и озвучат. На чем он должен базироваться? Вот несколько тез: 1. Во главе всего Закон! Сила Права, а не право силы. 2. Территориальная целостность и неделимость Украины. 3. Верховенство интересов государства, с учетом личной свободы индивидуума, отход от обобщений и коллективной ответственности в пользу личной ответственности; 4. Протест против любого проявления коррупции и нарушения свободы слова; 5. Проведение настоящей реформы образования с изменением методологии обучения, ориентированием на потенциально востребованные профессии в перспективе. Изменение обучения самих преподавателей, переработка и изменение учебников, подачи материала, образовательного пространства, профориентирования. Обучение с 8 класса такой дисциплине, как гражданская ответственность с целью научить основам гражданского общества, объяснить ценность и ответственность права на избирательный голос, и формирования нового поколения избирателей, которые сейчас игнорируют походы на выборы.; 6. Свободное предпринимательство, свободная и открытая торговля и конкуренция, минимальное регулирование и компактное государственное управление экономикой как основополагающий катализатор индивидуальных свобод, личного и национального благосостояния. Запуск "Новой экономической доктрины" с четким ориентированием на малый и средний бизнес; 7. Закладка качественно новых основ экономического развития по модели нео-либеральной демократии; 8. Максимальное упрощение фискальных и разрешительных механизмов; 9. Расовая, религиозная, национальная и гендерная терпимость, но в то же время общественная поддержка развития института «традиционной семьи» как основного элемента общества и основы процветания здоровой нации. Запуск программ, которые могут помочь решить демографическую проблему в Украине. 10. Построение светского, а не клерикального государства. И самое главное. Нам надо четко понять что мы строим, чтобы влиться в мировую экономическую систему, а не остаться на ее задворках. Все это должно выстраиваться на Взаимоуважении и Взаимопонимании, но исключительно в правовом поле. Да, именно так, с большой заглавной буквы. И этому придется учится заново. Многим. Я не романтик, который надеется быстро изменить общество и отстроить высокоразвитое государство, но я хорошо осознаю, что если не начать это делать сегодня, то у наших детей не будет шанса жить в цивилизованной Украине завтра. Умные, талантливые и трудолюбивые отсюда просто сбегут. И какие тогда перспективы будут у Украины? Поэтому задача на 2018 год не только разработать план, что надо делать, но и сформировав команду начать подготовку к к выборам в 2019 году, которые могут запустить все востребованные Украиной процессы или станут еще большим разочарованием для украинцев, которые опять будут разочарованно спрашивать себя "А кто и как выбрал ЭТИХ?" Потенциал у нас есть, возможности тоже. Осталось все это использовать. Прошедший 2017 год можно сравнить с уроком в школе. По итогу за этот урок оценка поставлена явно неудовлетворительная.Пора провести работу над ошибками. А то ведь не на второй год оставят, а выгонят к чертовой матери, без права на исправление. Пока же шанс на исправление есть. Глупо им не воспользоваться. И всегда стоит помнить, что любые изменения стоит начинать с себя. Тогда есть большая вероятность того, что в итоге можно добиться необходимого результата. С наступающим Новым годом. И пусть все задуманное исполнится!

  • Комментировать сс | Воскресенье, 31 декабря 2017 15:07

    При резких движениях пуля снайпера или спецназовца поставит точку в карьере урода. Лучший выход для него - без долгих разговоров согласиться на тюрьму. Будет жить. Опыт долгой борьбы с террористами Израиля и США доказывает - идти на их условия - открыть плотину для новых терактов. С наступающим 2018 годом. Украина теперь тоже мишень для террористов. И нам важно научиться с этим жить и противостоять угрозе. Мне кажется, что каждый случайный подонок, который пытается взять заложников (особенно детей и женщин) должен четко понимать - его ждет большой срок или пуля снайпера. От реальный российских диверсантов это не спасет, но хоть от своих придурков защитит